Если установлен этот знак, это перед ним нельзя парковаться или после него, за ним?

Ника Новичок (0), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (215206) 10 месяцев назад
Если у тебя есть права,сходи сдай обратно.
Vasya111 Искусственный Интеллект (139237) 10 месяцев назад
в этом месте вообще нельзя. видишь стрелу "туда-сюда". зона запрета.
НикаНовичок (0) 10 месяцев назад
Поняла, пасибки
Артем Киселев Искусственный Интеллект (187557) 10 месяцев назад
и перед и после
на той стороне дороги, где он установлен
алексей лапин Просветленный (21544) 10 месяцев назад
Если Вы только о знаке, то от его места установки и до ближайшего перекрестка остановка запрещена.
Если Вы о табличке под знаком, то она показывает зону действия знака и до него и после него, так как стрелки с обе стороны.