Не скачивает игры в стим

Люди помогите пж . Не скачивает игры в стим пишет что ошибка записи на диск , уже все пере пробовал

1) проверить что на диске есть место
2) отключить антивирус
3) попробовать запустить от имени администратора
4) проверить диск на ошибки
Ошибка записи на диск вызывается разными причинами:

Повреждение поверхности диска - сканировать MHDD / ремаппить сектора / менять диск
Логические повреждения файловой системы - сканировать chkdisk

Недостаточно места на системном и/или диске установки Steam - чистить мусор или перемещать всю установку на свободный диск

Недостаточно прав записи на системном и/или диске установки Steam - запуск с правами Администратора, как сказал Rocket Scientist или восстановление прав доступа (используя шаблон ACL)

Фоновое приложение, блокирующее Steam - Антивирус, вирус, Google Desktop, etc. - добавлять в исключения/отключать/удалять/лечить/переустанавливать систему

так же можно попробовать обновить Steam либо стандартным способом (удаление всего кроме steam.exe, steamapps, userdata) либо через "steam://flushconfig" https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=3134-TIAL-4638 (новый способ)

так же имеет смысл проверить целостность файлов игры

Поменяй диск

всмысле