Можно ли есть сырые сосиски?

можно ли есть сырые сосиски

Конечно можно. Это та же вареная колбаса, только другого размера. ))) Я в детстве жил на улице Зодчего Росси в Ленинграде (тогда) . Так недалеко на Невском проспекте был (да и сейчас есть) Елисеевский магазин. Как при царе это был крупнейший продовольственный магазин в городе, так и при советской власти он таким остался. И вот когда я с мамой туда ходил, то она меня оставляла где-нибудь её ждать, пока она будет то в кассу в очереди стоять, то в отдел там какой. И я шел к мясному отделу. А там стояли лотки с фаршем. И я потихоньку брал с лотка кусочек фарша и ел. Ничего вкуснее для меня тогда из еды не было. Но не подумайте, что мы жили совсем уж бедно, что меня и мясом дома не кормили. Просто вот любил, да и сейчас люблю, сырой фарш. А рассказал я это к тому, что уж если от сырого фарша со мной ничего не произошло, то от сырых сосисок уж точно ничего не будет.

Источник: Воспоминания детства.

Та же колбаса, только другого размера..))

конеечно можно!! никого не слушай! они даже вкуснее

Если бы ты видел как их делают, то ни в каком виде не стал бы их употреблять. Разве что собачку бездомную покормить.

можно, но не нужно. Пару недель в инфекционке после сырых сосисок из супермаркета гарантированы