Что делать если нет друзей.

Какашка слона.ком Ученик (97), на голосовании 10 месяцев назад
Здраствуйте у меня нет друзей я не могу их найди вообще я пытаюсь но не нахожу могу найди только в интернете помогите пожайлуста
Голосование за лучший ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (109817) 11 месяцев назад
А друзья вообще в природе существуют?
По моему только знакомые.
Какашка слона.комУченик (97) 11 месяцев назад
скорее всего.... но я уверен что точно есть самое чувство так называемае дружба,поэтому и задаюсь вопросом дружбы
De_Mos Искусственный Интеллект (109817) Какашка слона.ком, Друг это тот кому на тебя не насрать. тот кто всегда подставит плечо или жилетку чтобы поплакаться в неё. Тот кто без выгоды для себя (а иногда и с убытком) придёт на помощь в трудную минуту. Есть такие в современном мире? Думаю ответ - есть, но занесены в красную книгу как вымирающий вид.
Грин Мудрец (13650) 11 месяцев назад
Твои друзья - это сердце, руки и ноги, зубы и глаза!

остальное это всё туфта голимая
Какашка слона.комУченик (97) 11 месяцев назад
Спасибо за ответ я теперь понял что я люблю сердце
Какашка слона.комУченик (97) 11 месяцев назад
кушать на завтрак если что, нечего такого