Накопительная пенсия какая будет?
Мне 56 лет , накопительная пенсия 19000 , какой размер накопительной пенсии у меня будет в 60 лет ? Ответьте пожалуйста👍
сколько накопили , столько и будет. ну, может еще какой-нибудь минимальный процент от инвестирования на эту сумму "накрутится". с чего ей расти-то? взносы на накопительную часть пенсии у вас были всего-то в 2002-2004 г.
Не путайте накопительную пенсию и страховую.
А как разобраться ? Страховая и накопительная. Страховая относиться к накопительной или нет , очень хочу разобраться . 🤔