Навеяло ..Мужчины что в вашем понимании красивая женская грудь?Всем хорошего дня!)
разве женская грудь может быть некрасивой?!))
я как любитель красивой женской груди вынужден дать развернутый ответ на данный вопрос ))
как вы знаете, женская грудь бывает разных размеров и форм, а так же в разном состоянии кондиции ) так вот определенные сочетания мы можем назвать красивой грудью, а некоторые другие совсем не красивой ) конечно надо учитывать что есть разные вкусы и на каждую грудь найдется свой любитель )
тут показывать надо)) но модеры..... примерно двойка, не обвисшая. Упругость приветствуется))
главное, что бы, не у пояса её искать ))))
удобная
Не бывает некрасивой груди. Бывает грудь на любителя