Почему бандеровцы и киевские сепаратисты с руководством Европы стали послушным оружием в борьбе банкиров США с Россией

За мировое господство?

они не стали, они были созданы и вскормлены англосаксами и существуют исключительно благодаря поддержке англосаксов ;)

Удаленный ответ Ответ удалён

как будто они вышли из состава СССР, приемником которого и является Россия ;)

Бла бла, Киев не получилось взять, теперь осталось лишь рассказывать сказки о конспирологиях запада ...

Искусственный интеллект

Потому,что фофлы никогда не искали свободы,только нового хозяина.

россия НЕ БОРЕТСЯ за мировое господство - она такой цели не провозглашала. она вообще-то вообще против любого господства . гегемонии и диктатуры. , она за МНОГОПОЛЯРНЫЙ МИР равных среди равных. тАК ЧТО ЭТО ИДЕТ БОРЬБА ЗА КОНЦЕПЦИЮ МИРОУСТРОЙСТВА. одна сторона говорит: мы за демократию и строит однополярный мир с одним гегемоном-диктатором, и называет вторую сторону авторитарно, которая призывает строить мир без диктатуры и гегемонии.

А что Россия может бороться за мировое господство?
России ещё нужно сначала установить унитазы в деревянных сральниках огромного количества своих граждан, согласен?

послушным оружием в борьбе банкиров США с Россией стали доморощенные олигархи

Агнесса тебя приглашает https://otvet.mail.ru/question/233604309

Дык уплочено же

мне кажется странно называть Россией абрамовичей и шойгов. Все таки Россия это русские.
Захватили власть в России в 1917 году, разрушили страну а теперь еще себя русскими объявили. ну не наглость ли?

Потому что бандеровцы всегда были орудием Западнища против России. В 20 веке - германского 3 Рейха, в 21 веке - американского 4 Рейха.