Как похудеть и уменьшить объемы

Алиса Калашникова Знаток (427), на голосовании 10 месяцев назад
несколько дней назад нагружала себя супер сложными тренировками и результата вообще не было.
смогу ли я похудеть и уменьшить объемы за месяц, если теперь буду сидеть на правильном питании, но делать очень легкие тренировки?
(мои ноги сейчас 53(каждая), хочу ~42, и тонкую талию с плоским животом) мне 12.
Голосование за лучший ответ
Максим Ильющенко Мыслитель (6203) 11 месяцев назад
сможешь
Алиса КалашниковаЗнаток (427) 11 месяцев назад
спасибо, надеюсь что так и будет
Максим Ильющенко Мыслитель (6203) Алиса Калашникова, будет если лениться не будешь
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10730) 11 месяцев назад
Жрать надо меньше.
Алиса КалашниковаЗнаток (427) 11 месяцев назад
я ем примерно 1000 ккал в день, говорят это мало
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10730) Алиса Калашникова, Наладь питание и бегай больше, через скакалку скачи, в бассейн ходи.
Сварог Искусственный Интеллект (109424) 11 месяцев назад
Эти глупые цифры ни о чём?Рост,вес,возраст.Мало ли что ты ,,хочу".Может ты уже дрыщ
Алиса КалашниковаЗнаток (427) 11 месяцев назад
не думаю, за фигуру меня оскорбляет уже собственная мать
Сварог Искусственный Интеллект (109424) Алиса Калашникова, Говорит,что ты скелет?
ОК-51 Просветленный (43318) 11 месяцев назад
несколько ДНЕЙ???О_ооо
А что не минут?))

Вот если бы месяцев - то заметно было бы вкупе с питанием...
Нет, детям нельзя худеть, организм растет потому что... хоть какая ты пышка, ты себе нарушишь гормональный сбой по незнанию, что, лечиться всю жизнь будешь и не похудеешь толком... Береги себя!
lemon Мудрец (17260) 11 месяцев назад
Обычно на похудеть много времени уходит, а вот поправиться наоборот.
VTV Оракул (51118) 11 месяцев назад
В Вашем возрасте ещё не сформированы пропорции тела. Это раз. Прочитала Ваш ответ по калориям в день. Не верю. Считаете неверно однозначно. Считать надо абсолютно всё (кроме воды). Чтобы не навредить организму, снижать лишние калории постепенно. Физические занятия - это неплохо, но основное - перестройка питания и просто физическая активность. Побольше гулять.
Алиса КалашниковаЗнаток (427) 11 месяцев назад
а ко скольки лет тело становится нормальным?
VTV Оракул (51118) Алиса Калашникова, не нормальным, правильнее, а сформировавшимся - к 20-25 годам при нормальном питании. Поэтому важно выработать правильные пищевые привычки. И делать это надо. Удивляюсь Вашей маме...она ведь немало способствовала развитию Ваших привычек, помимо школы и сверстников
Сергей Оракул (72466) 11 месяцев назад
в 12 лет организм растет и надо есть как положено без всяких диет. не налегать на фастфуд, а есть супчики и каши. в кашах микроэлементы, а супчики витамины с микроэлементами.
Анна Куленкова Ученик (170) 11 месяцев назад
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство https://clc.ink/1654pjFnv , и знаете — спустя 2 недели я похудела на 8 килограммов. Весь состав натуральный, никакой химии, для меня это было очень важно. Попробуйте тоже, вдруг поможет!
vsdgvsg vsgsgs Ученик (192) 10 месяцев назад
Знаете, я тоже сталкивался с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство https://kurl.ru/cpDth, и знаете — спустя 2 недели я похудела на 5 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!Ещё можно записаться в зал.