Озвучка для робота-пылесоса

Собачий_хвост Профи (524), закрыт 10 месяцев назад
Робот-пылесос модель roborock.vacuum.s5e при авторизации на vacuum.mindsolo.net выдаёт только официальные озвучки, кастомных там нет. Нашёл информацию, что для этой модели пакеты зашифрованы и подписаны RSA ключом.
Есть ли какой-нибудь способ установить кастомную озвучку на эту модель?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659527) 11 месяцев назад
на старые есть хоть матом хоть какие
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=881982&st=660
Остальные ответы
Лео Леон Профи (998) 11 месяцев назад
В смысле работы пылесосы надо озвучивать??

Серьёзно??
val Искусственный Интеллект (125287) 10 месяцев назад
Зачем это надо? Всё это детское баловство.