Придумайте орегенальную рифму

ахмед мургадамедов Ученик (157), на голосовании 10 месяцев назад
придумайте оригинальную рифму на имя коля чтоб оскарбить этого неуча конченого ????????
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147584) 11 месяцев назад
Кто бы про неуча тут писал.
Товарищ Ахмэд вопрос свой видал?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473672) 11 месяцев назад
..сын (п)осла ахмед мургад
оскарбляет всех подряд...
Софья Намаконова Ученик (219) 11 месяцев назад
коля-чмоня)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0