Рассчитать реакцию опоры

Александр Тимофеев Ученик (112), закрыт 2 месяца назад
21 вариант, рассчитайте пожалуйста Ya и Yb относительно опор
Лучший ответ
Владимир Втюрин Гений (72883) 4 месяца назад
Есть прекрасный помощник (часто им пользуюсь:))
http://sopromatu.net/

Вот ответ:R(A) = 86,43 кН
R(B) = 33,57 кН
Александр Тимофеев Ученик (112) 4 месяца назад
Спасибо, единственное q действует на всю длину
Владимир Втюрин Гений (72883) Александр Тимофеев , Ну, блин, просмотрел!!! Ну ладно... А файл глянул? Сразу все проблемы - долой!!!
Остальные ответы
Сибирский Шаман Профи (573) 4 месяца назад
Я не смог рассчитать и обратился за помощью к духам. И они ответили!
Они сказали, что тебе не понадобится в жизни эта байда и посоветовали сразу идти на работу что б не терять время.