Не могу восстановить электронную почту.

Я не могу восстановить электронную почту из за какой то фигни.

У данной почты есть резервная, к резервной я восстановия восстановила доступ. По идее, на резервную почту должен приходить код подтверждения, но туда просто тупо не приходит код! Резервная почта подтверждена, даже более 2 лет назад. Пожалуйста, подскажите что делать, я это пытаюсь сделать ещё месяц назад!

Так обратись в поддержку Гугла - мы тебе чем поможем?

Подумай, я уже месяц восстанавливала почту и успела обратиться в поддержку. Я бы не стала задавать этот вопрос, если бы мне помогло. Возможно у кого то возникала данная проблема, мне важно это знать.