Человек-1 типа ираючи достаёт человека-2 типа игровым боксом борьбой - это преступление как называется

Спрошка Ученик (32), на голосовании 1 год назад
Человек-1 типа ираючи достаёт человека-2 типа игровым боксом борьбой - это преступление как называется ? Когда человек-2 сопротивляется и говорит : " Отстань . Не мешай " , тогда человек-1 начинает злится и говорит : " Мы же играем ! Чо злишься ! Ты злой человек ! За то что ты злой , я тебя накажу ! " Назови преступление , которое совершает человек-1 , и как его наказать юридически ?
Голосование за лучший ответ
fixy Мастер (1779) 1 год назад
Человек-1 совершает преступление нападения на человека-2, используя игровой бокс в качестве оружия. Это может быть квалифицировано как преступление насилия, которое может рассматриваться как преступление против личности.

Если человек-2 пострадал от нападения, то человек-1 может быть наказан по уголовному законодательству за причинение телесных повреждений. Если же человек-2 не пострадал, но был напуган или подвергся психологическому давлению, то человек-1 может быть наказан за угрозы и побои.

Конкретное наказание будет зависеть от обстоятельств дела, включая степень повреждения, наличие угроз и т.д. Оно может варьироваться от штрафа до тюремного заключения, в зависимости от серьезности преступления.
Евгений Мастер (1434) 1 год назад
Хах конечно преступление. У тебя что мозгов нет