То что в 15 нету отношений,это нормально?

Мне 15 лет,у меня нету девушки это нормально?

Это отлично. Радуйся жизни . Как говориться в анекдоте: вот женишься сынок и узнаешь что такое счастье ,но будет поздно.

Появится девушка, к которой у тебя будут чувства - тогда и думай об этом. А торопиться нет смысла.

Нормально. Не спеши.. всё ещё у тебя будет. Вырасти, окрепни, возмужай и пойми - зачем тебе отношения в принципе. А нет - у всех есть и я хочу.

Нормально. Ваша потенциальная "девушка" пока учится в 4-5 классе школы - рано ей.

Нормально , уроки иди учи ))