Почему файле в почту не поддерживается

Отправили документ ну там написано файле не поддерживается

Пиши нормально. Ты отправил, или тебе. Формат файла?

слушай что чабботсгенерил..
а вооще все просто скорейвсего - нет програмки, которая понимает ЭТОТ твой формат файла. Сохрани его, и установи нужную - откроешь.

Или кодеры криворукие, или вы пытаетесь открыть файл прямо в веб-морде почты. Скачивайте и открывайте локально.

Может быть несколько причин, по которым ваш файл не поддерживается для рассылки. Одной из причин может быть то, что формат файла несовместим с используемой вами почтовой службой. Например, некоторые почтовые службы могут не поддерживать определенные типы форматов файлов, например файлы .exe или .bat, из соображений безопасности.

Другая причина может заключаться в том, что размер файла слишком велик для вашего почтового сервиса. Некоторые почтовые службы могут иметь ограничение на размер вложений, которые вы можете отправить, поэтому, если ваш файл слишком велик, вам может потребоваться найти альтернативный способ его отправки, например, с помощью службы обмена файлами или сжатия файла до уменьшить его размер.

Наконец, также возможно, что может быть проблема с самим файлом, такая как повреждение или повреждение, что препятствует его отправке. В этом случае вам может потребоваться устранить неполадки с файлом, чтобы определить причину проблемы и найти решение.