Действительно ли щас нет смысла от химии?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202716), закрыт 11 месяцев назад
Вчера были на консультации у онколога. Он сказал, что раз после операции прошло 9 месяцев и всё хорошо, то щас капать нет смысла. В итоге отправили домой и сказали следить за его животом.
Коту 7 лет, будет в августе 8
Кот домашний, но не привит. Привиты другие кошки и собака.
Лучший ответ
Женя Высший разум (128790) 11 месяцев назад
Во время химии с котом может стать совсем тяжко. Сейчас он у Вас чудит, а после первой же химии все может стать еще интереснее. Понимаю, что Вы хотите сделать все возможное, что бы помочь, но химия это тоже фифти фифти - может помочь, а может добить. Я бы на Вашем месте села и хорошо подумала о собственных приоритетах - что важней видеть сейчас кота более менее стабильным или пойти так скажем во-банк, начать курс химии, и увидеть результат - хороший или плохой - но результат. Жить с этим решением Вам, поэтому Вам решать. Мнений много, мнения разные, но если на них ориентироваться на все разом рехнуться можно.
С онкологией и химией сталкиваюсь преимущественно у людей. Разные решения, разные исходы. Увы и ах.
Остальные ответы
Вахха Маэстро Ученик (176) 11 месяцев назад
Судя по предоставленной вами информации, кажется, что онколог рекомендовал не проводить дальнейшую химиотерапию для вашей кошки. Важно следовать советам и рекомендациям вашего ветеринара для здоровья вашей кошки. Что касается прививок, обычно рекомендуется вакцинировать всех домашних животных, чтобы защитить их от предотвратимых болезней. Вам следует обсудить со своим ветеринарным врачом, следует ли вакцинировать вашу кошку и когда это целесообразно сделать.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202716) 11 месяцев назад
Вакцина ему запрещена .
Bully Maguire Профи (623) 11 месяцев назад
Почему не сделали прививку коту сразу?
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202716) 11 месяцев назад
Когда? И прививка на один год действует.
Это опять я Оракул (67331) 11 месяцев назад
Девять месяцев - уже забыть пора.
Здоров.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202716) 11 месяцев назад
Здоров? Рак одной операцией не лечится
Rrrr Мудрец (16208) 11 месяцев назад
На основании чего был сделан вывод что у кота всё хорошо?
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202716) 11 месяцев назад
На основании результатов УЗИ, анализов, рентгена и осмотра
Rrrr Мудрец (16208) Оленька Смайл, тогда не вижу смысла не доверять врачу
Елизавета Алексеева Гуру (2821) 11 месяцев назад
Если сомневаетесь в специалисте, то сходите к другому и соберите несколько мнений. А то мало вводных: какой диагноз, какое сейчас состояние здоровья, что кроме этой болезни еще у кота есть (если есть). После химии коту может стать лучше или хуже, при назначении специалист смотрит на все показания здоровья и делает вывод о дальнейших действиях.
Но я не ветеринар, так что лучше слушать врача.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202716) 11 месяцев назад
Уже были...мы у двух паралельно наблюдаемся
Елизавета Алексеева Гуру (2821) Оленька Смайл, если оба говорят одно и тоже, то я бы прислушалась. Здоровья вашему котику!
SoVeNoK Мастер (1213) 11 месяцев назад
Химия это знания, от знаний любых всегда есть смысл.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202716) 11 месяцев назад
Чего?
SoVeNoK Мастер (1213) Оленька Смайл, Каво?
vl690001x Мастер (2105) 11 месяцев назад
Вам по возможности следует перевести кота на натуральный корм, даже если он к нему не привычен. В дальнейшем это может предотвратить рецидив раковых заболеваний, и с вашим котом всё будет хорошо.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202716) 11 месяцев назад
Мальчик, ты сначала узнай что такое рак и причины возникновения, а потом тявкай
vl690001x Мастер (2105) Оленька Смайл, Простите, откуда такая неадекватная реакция? Я - ветеринар-онколог с 30-летним стажем.
Малина Сладкая Просветленный (27241) 11 месяцев назад
Из за кота к онкологу точно ебобо
С тебя тупо деньги качают
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202716) 11 месяцев назад
Ебобо ты и есть. И доказала это давно. А нормальные хозяева лечат животных
Елизавета Батьковна Гуру (3532) 11 месяцев назад
У моей собаки тоже был рак( в 11 лет умерла,порода чау чау. Куда мы ее только не водили,ни один врач ей помочь не смог,к сожалению(((((
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202716) 11 месяцев назад
А что вы делали?
Елизавета Батьковна Гуру (3532) Оленька Смайл, я уже не помню,я тогла была маленькая. Но я ходила вместе с родителями в ветеринарную клинику,очень страшно было смотреть на ее мучения(
Елизавета БатьковнаГуру (3532) 11 месяцев назад
И не в одну клинику
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 11 месяцев назад
Даже человеческий онколог скажет вам это же.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202716) 11 месяцев назад
Человеческий? У людей всё иначе вообще-то