Хочу позвонить в Узбекистан санаторий по номеру 71229202.Как мне позвонить с сотового.

Кульсун Талтакова Ученик (98), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Виктор Чеховский Мастер (2375) 11 месяцев назад
В какой именно санаторий Узбекистана? Их (санаториев) много.Это который ты номер указала Кульсун Тальтакова это с Узбекитана в санаторий так звонят.Вероятно, надо указать код страны, потом код города и плюс дальше номер.
Остальные ответы
Вахха Маэстро Ученик (176) 11 месяцев назад
Чтобы позвонить на номер телефона в Узбекистане с мобильного телефона, выполните следующие действия:

1. Наберите международный код доступа для вашей страны. В Соединенных Штатах это обычно 011.

2. Наберите код страны для Узбекистана, это 998.

3. Наберите код города или региона, в который вы звоните. В этом случае код города 71.

4. Наберите номер телефона, по которому вы хотите позвонить, это 229202.

Итак, чтобы позвонить в санаторий Узбекистана по номеру 71229202 с мобильного телефона в США, нужно набрать: 011 998 71 229202.