Девушки, вы любите когда с вами мужчины обращаются как с маленькими?

Сюсюкатся там по- всякому.

Анонимный опрос
Люблю
Не люблю
Смотря с кем и когда
Всего голосов: 29

Да, мне нравится. Я от этого не становлюсь менее умной и прочее. Нравится желание мужчины защищать, оберегать, холить и лелеять.

Так себя ведут "папики" с молодыми девушками или девушки, которые любят играть в беспомощную личность ( но таковыми не являются, это всё психологическая игра, манипуляция, которая даёт им выгоду)

Если и сюсюкаться, то только с домашними животными. С котиками, например.