Какие есть способы, чтобы избавиться от вонючего запаха ног

После работы или после пробежки у меня носки воняют хуже ,чем у моего старшего брата

Возможно грибок ,попробуй купить мазь КЛОТРИМАЗОЛ -Вертекс

Так же купи брызгалку для ног и для обуви около 200 рублей

Искусственный интеллект

Купить в аптеку "Пасту Теймурова" и мазать ей ступни ног. . Вначале пропадёт запах, после и ноги потеть начнут меньше.

Возможно запах из-за потливости ног. Можно пользоваться Формагелем, он отлично справляется с чрезмерной потливостью и запахом. Удобен еще тем, что применяется раз в несколько дней.

каждый вечер моешь ноги хоз. мылом горячей водой и наносишь пасту Теймурова.10 дней,потом можно ее использовать 1 раз в неделю.Каждый день чистые х\б носки.Но ноги всегда мыть каждый день и хоз.мылом

Есть специальная косметика против запаха, дезодоранты для ног. Нужно смотреть что есть у вас и доступно. В аптеках, магазинах косметики. В принципе это норма и даже при хорошей гигиене у всех по-разному.

Твои ноги потеют ибо без носков и свободная и продуваемая обувь или мыть каждый раз после такого и носки тоже.

Каждый вечер тёплые ванны для ног по 30 мин с корой дуба.
Проблем не будет

менять тапки..менять ноги.

Ампутация, помыть ноги