Умоляю помогите найти мангу

n1m666 Ученик (108), закрыт 11 месяцев назад
Году в 2016 прочитала мангу, почти ничего оттуда не помню, чтобы получилось найти просто по описанию. Там гг девушка влюблена в учителя, а в неё влюблён её друг, у него светлые волосы это я точно помню. В конце гг остаётся с другом. В названии что-то то ли про звёзды то ли про созвездия, но это не точно. И это точно не тайные желания отвергнутых. Умоляю, помогите
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (576146) 11 месяцев назад
Возможно, Hirunaka no Ryuusei / Дневной звездопад
https://readmanga.live/dnevnoi_zvezdopad__A5327

n1m666Ученик (108) 11 месяцев назад
Спасиииииибооооооооо огромное вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
❄Небесная Даль❄ Высший разум (576146) Анна Лейман, пожалуйста!!! рада, что помогла!! :)
Остальные ответы
Константин Соболев Соболев Гуру (2653) 11 месяцев назад
тыб ещё книгу по такому куцому описанию попросила найти, этого мусора - миллионы и по закону больших чисел под описание штук 10, да подходит.
n1m666Ученик (108) 11 месяцев назад
жду названия этих 10 штук)