Умоляю помогите найти мангу

Году в 2016 прочитала мангу, почти ничего оттуда не помню, чтобы получилось найти просто по описанию. Там гг девушка влюблена в учителя, а в неё влюблён её друг, у него светлые волосы это я точно помню. В конце гг остаётся с другом. В названии что-то то ли про звёзды то ли про созвездия, но это не точно. И это точно не тайные желания отвергнутых. Умоляю, помогите

Возможно, Hirunaka no Ryuusei / Дневной звездопад
https://readmanga.live/dnevnoi_zvezdopad__A5327

Спасиииииибооооооооо огромное вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

на любом рынке есть

манго на рынке

На рынке же продают...

тыб ещё книгу по такому куцому описанию попросила найти, этого мусора - миллионы и по закону больших чисел под описание штук 10, да подходит.

жду названия этих 10 штук)

хентай почитай и всё