почему в россии не популярны маринованные яйца?

ChEхи Просветленный (48378), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Евгений Мастер (1340) 11 месяцев назад
потому что алкашей много
Остальные ответы
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 11 месяцев назад
И тухлые тоже,хотя вроде у китаицев это деликатес.
АК-47 Высший разум (166469) 11 месяцев назад
Да потому что это барахло, если говорить о вкусе
Маринованные огурцы и маринованные яйца имеют только одно общее свойство ,они могут долго храниться в маринаде .В остальном же огурцы ,равно как и другие овощи ,грибы ,рыба и прочие продукты не имеют ничего общего с маринованными яйцами
Потому что и в первую очередь потому ,что маринад принципиально не меняет структуру и вкус такого яйца
Яйцо себе и яйцо, только что маринованное .То есть с цветовым оттенком и вкусом маринада
В моем понимании яйца мариновали для того чтобы их сохранить, как делали раньше солонину из мяса, и больше ни для чего
Сорока@ Искусственный Интеллект (226645) 11 месяцев назад
Я знаю ценителей копченых яиц. Считают это отменной закуской.
Абоддон Ангел БездныМыслитель (9468) 11 месяцев назад
У меня больше
Сорока@ Искусственный Интеллект (226645) Абоддон Ангел Бездны, тоже 4?
Cheon Sa Просветленный (25587) 11 месяцев назад
Наши люди боятся непривычного и, на их взгляд, странного. Маринованные огурцы - просто и понятно, сколько поколений их ели. А вот маринованные яйца - экзотика, а, например, для той же Америки как часть культуры и бытовой классики.
Ответ: так получилось и никто не хочет ничего менять, пробуя новое.
Это опять я Оракул (67361) 11 месяцев назад
В России потные популярны.
Александр Холод Оракул (97252) 11 месяцев назад
В России стальные популярны, потому что. И если таковых нет, то...
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185164) 11 месяцев назад
Культурные люди говорят- яички.Так более интеллигентно.
2024 Искусственный Интеллект (182859) 11 месяцев назад
Потому что свежих яиц полно и в круглый год
Андрей Старовольцев Мудрец (11526) 11 месяцев назад
Потому что нет культуры их потребления.
В США вот к примеру селёдочка не в почете совсем.
Katen Мудрец (14011) 11 месяцев назад
Впервые о таком слышу