Как в ворде объединить ячейки с текстом ?

Andrei Savinov Ученик (181), на голосовании 1 год назад
У Меня есть таблица в Word, туда забит текст уже, как мне быстро можно объединить ячейки как показано на фото, сверху как надо это сделать, а снизу не объединены ячейки, можно ли как-то это решить?
Голосование за лучший ответ
Pesssimist Гуру (3071) 1 год назад
Ну только если вручную выделять в каждой строке ячейки, которые нужно объединить и в меню правой кнопки мыши "объединить ячейки".
и так по каждой строке.
Если таблица большая... Вам не повезло.
PesssimistГуру (3071) 1 год назад
можно скопировать таблицу в Эксель и использовать умное заполнение, но это будет отдельная проблема.
Andrei SavinovУченик (181) 1 год назад
Я так и делал, просто тут таблица на 3300 строк а я сделал всего 200
PesssimistГуру (3071) 1 год назад
тогда милости просим в эксель.
будете, потом, правда, бороться с форматированием и обратной вставкой в ворд.
Andrei Savinov Ученик (181) Pesssimist, ладно, спасибо