Как вы поступаете, когда какие-то челы обижают вас своим недоверием??))
вот, кому можно верить, а кому нельзя? как вы определяете?
смрареть нада.. чо за чел.. хороший или плохой, какого размера сиси..
комуто можно и попробовать втереться в доверие..
а кого и накуй послать не жалко))
Честно говоря... не раз убеждался в том, что полностью верить никому нельзя, даже себе.
Как говорится - доверяй, но проверяй.
Привет, душечка)
Привет)
Челы не доверяют - отвечаю взаимностью...)
Доверяю а как же иначе. не все же такие..
я себе то не доверяю))))))))))
С пониманием отношусь - сейчас вообще люди мало кому верят, особенно в сети )) И правильно делают - если я к примеру говорю, что у меня огромный член - может я вру - вы не должны мне верить на слово, вам надо прийти и лично в этом убедиться или опровергнуть )
Мысленно шлю нахер или вслух — зависит от ситуации. Доказывать что-то в любом случае бессмысленно.
А я просто склонна верить людям. Иногда зря.
Если это близкие - обидно. Игнор включаю и живу дальше. Пока не извинятся.
Если это кто-то посторонний - да насрать.
Но в любом случае, никому ничего не доказываю.
Ну ,я бы сама себе..не всегда доверяла)))
От общения и наблюдения