Трушный спорт

Сидение для велосипеда на геморой влияет Может ли от частого катания быть геромой?

Нет
но пиписка отвалится полюбому
А вообще я катаюсь уже лет 10 и пока тьфу-тьфу

Скорее от сидения длительного...
... а вообще, это проблема вен... и геморрой может возникнуть в любой момент!
На горшке, в машине, в кресле, на велосипеде...

Купи сиделку с маркировкой Body Geometry - и ни о чём не прься.

Та не Не переживай, вс окей.

Причина геморроя в другом. Он появляется от тяжёлой физической работы, от надсады. Плюс простуда.
На велосипеде легче заработать простатит, но для этого надо быть профессиональным гонщиком, т.е. ездить кругдый год. Мой сосед ездит лет 40, гемарроя нет.