Сидение для велосипеда на геморой влияет Может ли от частого катания быть геромой?

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
nikky Мастер (1427) 17 лет назад
Нет
но пиписка отвалится полюбому
А вообще я катаюсь уже лет 10 и пока тьфу-тьфу
Остальные ответы
ЮРБАС Ученик (160) 17 лет назад
Нет. Геморой может появиться от поднятия тяжестей!!!
руслан ибрагимов Знаток (466) 17 лет назад
фабула это все! наоборот массаж для простаты
Александр Лукичев Мыслитель (5688) 17 лет назад
Причина геморроя в другом. Он появляется от тяжёлой физической работы, от надсады. Плюс простуда.
На велосипеде легче заработать простатит, но для этого надо быть профессиональным гонщиком, т.е. ездить кругдый год. Мой сосед ездит лет 40, гемарроя нет.
Яркий Человек Гуру (2692) 17 лет назад
Та не Не переживай, вс окей.
Вячеслав Мыслитель (5861) 17 лет назад
Купи сиделку с маркировкой Body Geometry - и ни о чём не прься.
Пользователь удален Гуру (3003) 17 лет назад
Скорее от сидения длительного...
... а вообще, это проблема вен... и геморрой может возникнуть в любой момент!
На горшке, в машине, в кресле, на велосипеде...