Это какая-то особая закономерность или частный случай проявления Закона Мерфи? +++
Этот закон работает, как часики!
- Когда к ним не подойду - всегда сидят и курят!
А 95% объёма работы сделалось как бы само по себе... )))
да уж..."если неприятность должна произойти, то она произойдет в самый неподходящий момент"...закон, есть закон)
Мало того он ещё и грязь где угодно начнёт находить.)
Это нелёгкая его привела!))
обычная невезучесть женского угодника)
Если только работа не сидячая.
Сидячая работа сейчас более коварна в этом плане, а последствия палева перед начальником еще более ощутимы, вот застукали вас как в Ответах сидите в рабочее время и не докажете, что на 5 минут развеется зашли, и не важно что работа уже на 105% выполнена )))