Что если сжигать столько же калорий как и есть, и будет ли это считаться что я не ела?

Варя Лар Ученик (15), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130856) 11 месяцев назад
Это называетя - есть свою норму.
Так и надо питаться в идеале, не больше, чем расходуется в день. Тогда не будет прибавки в весе.

Чтоб похудеть, если лишний вес уже есть - надо есть меньше, чем сжигаешь.