Мото питбайк эндуро право ездить по дорогам общего пользования на пите с ПТС но без габаритов

Макс Станиславский Ученик (191), закрыт 9 месяцев назад
Нашел в объявлении питбайк привезенный с Японии уже с ПТС. У него нету не фары, не поворотников и габаритов , но есть птс. Могу ли я купив его и оформив, ездить по дорогам общего пользования?
Дополнен 11 месяцев назад
Нашел в объявлении питбайк привезенный с Японии уже с ПТС в РФ. У него нету не фары, не поворотников и габаритов , но есть птс. Могу ли я купив его и оформив, ездить по дорогам общего пользования?
Лучший ответ
Артемий Революшен Профи (862) 11 месяцев назад
В Японии да тут догонят заберут
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355631) 11 месяцев назад
В РФ запрещается питбайкам и прочим спортивным инвентарям рассекать по ДОП. Без разницы откуда он вылез из Японии или Никарагуа
Aston DBS Высший разум (486127) 11 месяцев назад
Здесь только по полям,да спец.полигонам(трекам) на таких можно максимум.На ДОП выезд строго-настрого воспрещен