Размеры корпуса шпиндельной бабки (передней бабки) токарно-винторезного станка модели 16к20

Егор Воронцов Профи (508), на голосовании 10 месяцев назад
Нужны размеры корпуса передней бабки токарно-винторезного станка 16к20, длина, ширина, высота, толщина корпуса

В руководстве по эксплуатации нету этих размеров

Голосование за лучший ответ
Инженер Высший разум (210555) 11 месяцев назад
680х545х410.
Стенка порядка 20 мм с приливами под крепежные отверстия
Егор ВоронцовПрофи (508) 11 месяцев назад
Длина - 680
Ширина - 545
Высота - 410 или как?

Так же, где вы нашли эти размеры, не могли бы сказать пожалуйста,я нашел размеры все деталей станка, но ничего о корпусе не было нигде
Инженер Высший разум (210555) Взял рулетку.
A t Профи (897) 11 месяцев назад
Бабка старая, в дом престарелых и ЧПУ новый токарный сделать

Или на станке по дереву точи из дерева, но крась в серебрянку, типа металл