Что поделать на заброшке?

Тома Луна Ученик (123), на голосовании 9 месяцев назад
Что можно интересного сделать на заброшке? Там довольно много комнат, есть даже внизу пропасть.
Голосование за лучший ответ
Fu BsoD Ученик (110) 10 месяцев назад
Походить, полазить, поискать чего-нибудь интересного из вещей, забытых давным давно )
ItsAesthetic Мастер (1006) 10 месяцев назад
Фотки, видосы, прятки с друзьями
Или сделать фотозону в комнате там свечки поставит, красный цветом нарисовать пентаграмму)))
Но если поставить свечки будет красиво
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125752) 10 месяцев назад
спалить нахрен
Тома ЛунаУченик (123) 10 месяцев назад
Там конечно были спички, но не, спасибо.
timur199396 Ученик (39) 10 месяцев назад
Сделай из своего смартфона устройства записи потусторонних звуков и пойди на заброшку точно будут интересно
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360526) 10 месяцев назад
посри
Тома ЛунаУченик (123) 10 месяцев назад
За ГрОб — уважуха!
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360526) Тома Луна, ))