Помогите найти старую игру

Максим Швец Ученик (118), закрыт 11 месяцев назад
Где-то в 2013 году у меня был телефон Fly, на котором была игра, которая мне очень нравилась. Из того, что я помню, там были миниигры с фиолетовым иконками, а в одной из них нужно было указать дорогу муравьям к арбузу или просто обойти камни. А называлась эта игра вроде "Зелёная планета", но в интернете ничего о ней я так и не нашёл. Помогите найти, пожалуйста, хочу сыграть в неё ещё раз. Заранее спасибо
Лучший ответ
petr timon Ученик (100) 11 месяцев назад
у меня на fly Danger Dash уже была установлен с завода
Максим ШвецУченик (118) 11 месяцев назад
ЭТО НЕ ОНА. ВЫ ТЕКСТ ЧИТАЕТЕ ВООБЩЕ?
Остальные ответы
STALKER Просветленный (40916) 11 месяцев назад
Вот это она - pdalife.to/green-the-planet-android-a17616.html
Максим ШвецУченик (118) 11 месяцев назад
Это не она. Та выпущена в 2015(а я говорю про 2013) и другой геймплей, никаких муравьёв нет.
Abubaka Abubakovich Ученик (97) 11 месяцев назад
можешь сказать какая именно модель телефона Fly была у тебя, возможно смогу найти эту игру