Кто разбирается в осознанном сне? Возможно такое во сне?
Читал Ошо о том что во сне можно войти в чужой сон. Что для этого требуется делать? Возможно войти в сон девушки которая нравится, с которой не получилось в реале, возможно заняться сексом во сне?
Возможно) должна быть хорошая сонастройка.
Чтобы разобраться в осах нужно огромное количество энергии-времени и интерес к этой теме, столько, что легче 10 девиц соблазнить
Возможно, но осознанный сон может быть опасен если зайти за рамки реальности. Прочитайте книгу "трансерфинг реальности".
Возможно , если человек умеет входить в такой сон...
Нет,в чужой ОС или в астрал другого человека войти невозможно.Это сугубо субъективные явления-плод вашего сознания.Прочитайте про Ошо в Википедии хотя бы.
Я думаю в наши времена когда люди так беззащитны это возможно. Но это действительно надо сильную мотивацию иметь и практиковаться долго, много уделяя этому внимания, так можно даже забыть есть и помереть от этого. Тем более столько времени проводить во снах выдержит ли тело. Если бы не эти слабые и маложивущие тела, но если бы было иначе таких бы желаний не возникло, как то так.
в осознанном сне ты должен разобраться прежде чем тебе начнёт сниться этот сон...
иначе ты просто не знаешь о чём базар...
Приведи цитату из какой книги, где Ошо говорил о том что во сне можно войти в чужой сон.
Фу...какие мысли нехорошие у вас....вам это итак присниться...ей то это зачем...