Тема о спорте

Ник Ученик (1), закрыт 9 месяцев назад
У меня есть 2 гантели, каждая весит 8 кг, подскажите сколько в день правильно делать тренировок до отказа на бицепс, и по каким дням делать тренировки, чтобы соблюдать восстановление мышц бицепса
Лучший ответ
Вы Чё Делаете Мыслитель (5365) 11 месяцев назад
Поэтому кач индустрия и сжирает кучи денег, потому, что процесс не описывается парой фраз о работе с парой гантелей
Остальные ответы
✨MaxiM✨ Просветленный (24897) 11 месяцев назад
До тех пор пока не устанешь
НикУченик (1) 11 месяцев назад
У меня вопрос звучит не о том сколько времени нужно тренироваться за один раз, а о том сколько всего раз в день нужно делать упражнения
Sarmat Искусственный Интеллект (203847) 11 месяцев назад
На бицепс ноги этого мало! А бицепс руки не стоит тренировать от слова совсем! Развивать нужно крупные мышцы ног, кора и спины!!!
НикУченик (1) 11 месяцев назад
Бицепс тоже необходим для прокачки, точно так же как и трицепс, и предплечья, и плечи, и грудь
Sarmat Искусственный Интеллект (203847) Никита Орлов, да, да, да ... Вы, качки, убиваетесь на подсобке и на базу у вас сил нет. Все тренировки впустую!