Нужно заработать 30 тысяч , но мне 13 лет.

Александр Барнаух Ученик (71), на голосовании 1 год назад
Добрый вечер, мне 13 лет и все мои друзья играют в игрульки на компах, но у меня к сожалению компьютера нет. Местно пк клуба тоже нет, я из села, ехать только в город покупать компьтер, но денег нет. Как можно заработать?
Голосование за лучший ответ
Сашко Билый Мастер (2490) 1 год назад
Купи игрушки
Александр БарнаухУченик (71) 1 год назад
?
Сашко Билый Мастер (2490) Александр Барнаух, в ножички играй
Вячеслав Егоров Гуру (2982) 1 год назад
В 13 лет вряд-ли как то получится, лучше дождись дня рождения или копи с карманных денег.
Вячеслав ЕгоровГуру (2982) 1 год назад
Ещё хороший вариант купить старую консоль по типу PlayStation2 или Xbox360 (будет подороже) с авито. Покупаешь прошитую, устанавливаешь игры и зовёшь друзей к себе играть.
м т Мыслитель (7050) 1 год назад
До паспорта, только через знакомых работу искать, или приходить на стройки и тп в надежде что не кинут на бабки
Frima Искусственный Интеллект (126823) 1 год назад
В твоём случае только листовки или около того. И то не везде.
Елена Власова Искусственный Интеллект (181010) 1 год назад
Попросить в подарок у родителей пока.