Религии, все, это для рабов и про то как стать рабом. Для чего они свободному человеку?
Свобода начинается с мысли..
Все религии, все эти сраные персонажу, как бог, долбанный иисус, и так далее, все они прямиком от Темной стороны, в нашем мире многое не понять нам сразу, но постепенно все доходит для души оставившей свое тело. https://otvet.mail.ru/question/233606094
Свободным вольнодумцам иногда классику полезно почитывать...
„Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков.“
Иоганн Вольфганг Гёте
А вы себя кем считаете? Вы себя не считаете свободным?
первым свободы захотел сатана,
а кто свободный то?
вы служащие государству? (содержащие свору бездельников)
выплачивающие кредиты? (работающие на финансистов)
Для того, чтобы рабы не взбесились.
Ну и мысли вы выбрали. " Свободные"....
Столько лет одно и тоже.
Как на заевшей пластинке.
Тебе до святости, то есть до свободы, как до луны, как был ты рабом греха, так им и помрёшь.
?
только тот кто называет себя рабом божьим может быть свободным , остальные же рабы греха!
не даром есть выражение - хозяин своих страстей
Никто не свободен, как только бог. Это философский вопрос. А ответ на этот вопрос и дает религия думающему человеку. А глупец зависит от своей глупости, ему что религия, что манифест Карла Маркса, что научная энциклопедия все едино. Он ни в чем разобраться не может. Он раб своих желаний.