Стоит ли продолжать общение с такой подругой?

Алина Королева Ученик (90), на голосовании 10 месяцев назад
Мне 19 лет, подруге Ангелине 17 лет.
Мы дружим уже 4 года.
Недавно произошла такая ситуация, бывший вернулся с армии, и моя подруга "случайным образом" попала на его дембель со своей подругой Викой.Она снимала сторис как обнимала его и целовала в щеку,хотя она с ним не знакома.Я с ним расссталась по причине измены с его стороны и она была в курсе.
На дембеле моя подруга сказала "ой она такая идиотка","парни не встречайтесь с ней".
Вика оказалась родственицой моего бывшего парня и она сфоткалась с ним.
И Вика говорит моей подруге Ангелине:Скинь мне телеграм Алины,я ей закину эту фотку она ж не знает что я его сестра пусть пострадает эта су..чка:) и оскорблю ее с ног до головы.
Моя подруга Ангелина говорит:Давай тебе скину телеграм позже
В итоге она ей не скинула но сам факт то,что она хотела ей скинуть и пофиг что за оскорбления.
Не ожидала такого от подруги....
Голосование за лучший ответ
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 11 месяцев назад
самый страшный враг, это лучшая подруга(((