Карту памяти нести вместе с фотиком в ателье для печати или можно только ее одну?

Санчес Мудрец (10625), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Волчара Мастер (2335) 17 лет назад
лучше взять картридер и карту памяти.насколько я знаю, в фотоателье, где специализируются на цифровой фотопечати, должно быть оборудование под все карты памяти.но, тем не менее, подстраховаться не помешает...
Остальные ответы
krot Мастер (1949) 17 лет назад
Можно только её одну. В любом более-менее продвинутом ателье есть card-reader.
Пользователь удален Мастер (2071) 17 лет назад
если в ателье не могут читать карты без фотиков в это ателье лучше ваще не ходить
ВадиМ™ Мудрец (10545) 17 лет назад
Действительно =))
Есле в ателье не знают, что делать с картой, то лучше вообще отказаться от его услуг =)