Школьные олимпиады проводятся в определенные даты? Может у кого-то сегодня быть олимпиада по русскому? Или мне врут?

gulytluchshe poslemoihigr Ученик (4), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
петя петухов Мудрец (15840) 11 месяцев назад
Поздновато для олимпиад.У меня дочка ещё две недели назад проходила.
Annabele Lee Просветленный (24154) 11 месяцев назад
Возможно и врут, у некоторых сегодня последний звонок, и все олимпиады вроде бы уже давно закончились. Если только на онлайн-платформе, там может быть