Каким сервисом-дистрибьютором можно спокойно удобно пользоваться музыканту в России в 2023 году?

Из России ушло большое количество дистрибьюторов. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего надежного дистрибьютора с удобной системой оплаты, приемлемыми условиями (если она требуется) и не строгой модерацией. Хотел воспользоваться услугами Tunecore, но у них, вроде, нужно оплачивать поддержку нахождения релиза на стриминговых сервисах, а это лично для меня неудобно.

Только российскими, и то там гроши будут платить. (Яндекс, вк)

стоит попробовать дистрибьюторов которые берут небольшой % с продажи вашей музыки. Пробовал yourtunes и никому не советую. Служба поддержки у них на самом отвратительном уровне! Не тратьте на них своё время

Не какими! Все интернет площадки созданы для зароботка на потребителях. Монетизация вашего контента будет зависить от оплаты стриминговых сервисов и рекламы ваших пабликов и творчества которая стоит не малых денег,по этому окупаемости не будет,больше вложете чем выведите.И по скольку в наше время технологического прогресса каждый второй пишет музыку на компе. Музыка уже так не расценивается так как раньше. Если вы стали издавать свою музыку через дистребьютора без лэйбла, и не покупаете рекламу ,не ждите золотых гор. Но и с лэйблом дела могут обстоять не иначе, в зависимости от его популярности и договора которого вы с ним заключите. Всë завит от процента который лэйбл будет присваивать себе с окупаемости вашего творчества.К слову...Договоры с лэйблом лучше заключать в присутствии юриста, в живую детально изучив суть договора.

yourtunes слив денег. Раз не заплатил - все альбомы удалят. Ушёл. Сам щас ищу..

Воспользуйтесь услугами лейблов, которые занимаются платной дистрибьюцией, к примеру vinyl или rplus(их паблики в ВК найдёте) ценники небольшие, на площадки выкладывают быстро, условия там прочитаете и поймёте - ваше или нет.