Каким сервисом-дистрибьютором можно спокойно удобно пользоваться музыканту в России в 2023 году?

Человек Человечный Профи (514), закрыт 4 месяца назад
Из России ушло большое количество дистрибьюторов. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего надежного дистрибьютора с удобной системой оплаты, приемлемыми условиями (если она требуется) и не строгой модерацией. Хотел воспользоваться услугами Tunecore, но у них, вроде, нужно оплачивать поддержку нахождения релиза на стриминговых сервисах, а это лично для меня неудобно.
Лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (320145) 1 год назад
Только российскими, и то там гроши будут платить. (Яндекс, вк)
Остальные ответы
Shaiva Просветленный (29636) 1 год назад
я пользуюсь https://yourtunes.net/ блин, и теперь не удалишь) короче это тоже Вам не подойдет.. прочитал развернутый вопрос, после как написал ответ)
Человек ЧеловечныйПрофи (514) 1 год назад
Добрый день, а какой именно подвох в нем?
Shaiva Просветленный (29636) Bez Not, добрый день! Подвоха нет, просто платная подписка. Хотя в целом это не очень дорого. меньше 400 рублей в месяц за лейбл и публикуй в любом количестве и разные проекты. Я просто понял, что платные Вам не подходят. Мне тоже не очень, но я пока лучше не нашел.
Денис Дебелый Профи (773) 1 год назад
Воспользуйтесь услугами лейблов, которые занимаются платной дистрибьюцией, к примеру vinyl или rplus(их паблики в ВК найдёте) ценники небольшие, на площадки выкладывают быстро, условия там прочитаете и поймёте - ваше или нет.
Человек ЧеловечныйПрофи (514) 1 год назад
А можете скинуть паблик первого лейбла, пожалуйста? Просто я не смог найти
Денис Дебелый Профи (773) Bez Not, здравствуйте, извиняюсь за поздний ответ, сессия у меня))) если ещё актуально то вот - https://vk.com/vinylsquad
Ваня БелковУченик (101) 1 неделю назад
лэйблы имеют во все дырки исполнителей
Ваня БелковУченик (101) 1 неделю назад
давали мне договор, так как работаю в правовой сфере, внимательно изучил, поржал, скинул друзьям, ну хотя-бы повеселили
Sergey Sokolov Ученик (105) 10 месяцев назад
Не какими! Все интернет площадки созданы для зароботка на потребителях. Монетизация вашего контента будет зависить от оплаты стриминговых сервисов и рекламы ваших пабликов и творчества которая стоит не малых денег,по этому окупаемости не будет,больше вложете чем выведите.И по скольку в наше время технологического прогресса каждый второй пишет музыку на компе. Музыка уже так не расценивается так как раньше. Если вы стали издавать свою музыку через дистребьютора без лэйбла, и не покупаете рекламу ,не ждите золотых гор. Но и с лэйблом дела могут обстоять не иначе, в зависимости от его популярности и договора которого вы с ним заключите. Всë завит от процента который лэйбл будет присваивать себе с окупаемости вашего творчества.К слову...Договоры с лэйблом лучше заключать в присутствии юриста, в живую детально изучив суть договора.
Шайба Знаток (305) 2 месяца назад
стоит попробовать дистрибьюторов которые берут небольшой % с продажи вашей музыки. Пробовал yourtunes и никому не советую. Служба поддержки у них на самом отвратительном уровне! Не тратьте на них своё время
eblan777Знаток (365) 1 неделю назад
Здравствуйте, а можете посоветовать хороших бесплатных дистрибьюторов, если такие есть
Колосов Ярослав Ученик (102) 1 месяц назад
yourtunes слив денег. Раз не заплатил - все альбомы удалят. Ушёл. Сам щас ищу..
Эм Профи (648) 6 дней назад
Попробуйте сервис https://gosilk.ru . Недавно на рынке музыкальной дистрибуции, но предоставляет возможность бесплатно выложить трек на площадки
Zheka_TMKЗнаток (322) 5 дней назад
Там паспорт требуют, ИНН, Снилс