Зачем сняли такой сериал как "Нулевой пациент"??? Ну всмысле что этим хотели показать(++)_?

Лида Пеканова Мыслитель (7644), закрыт 11 месяцев назад
Всмысле, там, насколько я поняла, показано то, что врач всеми силами старался действовать как можно правильнее, А власти занимались хренью какой-то не адекватной, типа каждый пытался из всей той ситуации какую-то выгоду себе политическую настричь, И из-за этого спид распространился на всю страну...
Лучший ответ
KiSSonika Мыслитель (7154) 11 месяцев назад
Мне кажется сняли такое сериал из-за схожести ситуаций...
Остальные ответы
hsjs zjja Мастер (1611) 11 месяцев назад
Хотели в очередной раз показать то, что ничего не умеют снимать
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15145) 11 месяцев назад
Одновременно
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15145) 11 месяцев назад
Что не умеют снимать кино в РФ.
leon melesh Оракул (70402) 11 месяцев назад
сценарий одобрен, финансирование получено.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317810) 11 месяцев назад
А что не устраивает? Судя по описанию, правдоподобный сериал. С ковидом было ровно так же.
Хэльга Рата Профи (812) 11 месяцев назад
Наверно пытались показать несовершенство той системы и того режима...
Хотя можно подумать сейчас режим и системы просто за*бись.......
NadinKa Просветленный (32344) 11 месяцев назад
Просто рассказали как это было. Мне, допустим, было интересно... И с учётом того, что я не люблю русское кино, этот сериал смотрела с удовольствием
( если можно применить это слово)))
Ден SSS Просветленный (27016) 11 месяцев назад
не знаю о чем ты, но с ковидом так и есть
Black Cat Against Мудрец (15416) 11 месяцев назад
все врачи гомосеки. те кто не гомо - тех выбрасывали из окон их кабинетов - рабоат спецслужб.
привосокупи тех кто ативно выстпула против полицейского государства, масочного режима и проч. напрмиер. Ирина Славина
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (135823) 11 месяцев назад
купи себе мозги, preedoorock...
Милая Южаночка Гуру (3201) 11 месяцев назад
Похоже на госзаказ с целью отвлечь внимание от реальных проблем. Думаю, киношники с заказчиками сели вместе, проанализировали интересы людей и поняли - людям интересна тема про СССР, также надеялись, что людям интересна тема про "страшный вирус", они думали, что народ хочет и дальше муссировать тему с вирусами, ведь они так старательно во всех СМИ продвигали ужас по поводу этой так называемой пандемии. Надеялись, что это сработало, что люди захотят смотреть про вирус. Тем более такой удобный случай снова пнуть Советский Союз. Три в одном хотели получить. И эта их цель шита белыми нитками.
Помощь в получении офиициальных прав! Знаток (284) 11 месяцев назад
Обычное программирования подсознания со всеми вытикающими
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158756) 11 месяцев назад
Любая "пандемия" начинается с нулевого пациента.. Злободневно.