Шо делать если очень скучно?
короче, очень скучно и из за этого время как будто идет в раза 3 медленнее, + уже через неделю у меня будет очень долго жданная покупка, и просто умираю от этого бесконечного ожидания, что делать?
Если у тебя есть немного денег магазин рядом ,смартфон с кучей возможностей хороший телевизор то тебе впринципе не должно быть скучно ,просто реализуй свои первичные желания ,а если думалка не работает совсем ,возьми блокнот и начни записывать то что тебе интересно а что нет и на основе этих записей ты точно поймёшь что именно тебя развлечет и сделает счастливым ,но помни что депрессия она у всех бывает не обращай на нее внимание ,просто бери и делай бери и делай все просто
поиграть в самп
Найди инструкцию в интернете от покупки и поизучай ее
Спать или поиграть во что-нибудь интересное, погулять ещё с друзьями если есть
Друзья наверно есть, гуляй , посидите где нибудь , смотри сериал, фильм итд. А после того как покупка дойдёт, что будешь делать ?
наслаждаться ею
что за покупка?
Oculus Quest 2
Поспать
спать всю неделю?
Заняться делом
Жиза