Вопрос про карту

Григорий Юсупов Гуру (3961), закрыт 11 месяцев назад
Стоит ли мне оформить карту qiwi? Как она мне послужит? Не доберутся до нее судебные приставы? Дмитрий 12.05.1994. Спасибо!
Лучший ответ
Кобрая добра Мастер (1911) 11 месяцев назад
Не нужно. Доберутся если надо будет, до любых счетов. Наличка вам в помощь.
Григорий ЮсуповГуру (3961) 11 месяцев назад
Можно еще вопрос?
Григорий Юсупов Гуру (3961) Григорий Юсупов, посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/233586388
Остальные ответы
Настя из Матрицы Мыслитель (7509) 10 месяцев назад
А че ты так мелко мыслишь? Давай сразу карту сокровищ? Находку поделим пополам)