Кто пользовался ГОС. РИТУАЛ. услугами: реально ли цены ниже частных[пишите у кого есть ОПЫТ, не КОПИРУЙТЕ прейскуранты]?

... Просветленный (24683), закрыт 11 месяцев назад
Меня интересует ближнее Подмосковье [желательно обычные похороны, БЕЗ кремации].

Если кто пользовался "Городской службой ритуальной помощи" или "МФЦ-Ритуал", напишите сколько у вас вышло ПО ФАКТУ.
Дополнен 11 месяцев назад
СВОЁ МЕСТО НА КЛАДБИЩЕ ЕСТЬ !
Лучший ответ
Аленушка Просветленный (38042) 11 месяцев назад
по факту по разному бывает, смотря какой гроб выбрать, крест, ручки к гробу. Вышло 250 без столов, умирать дорого.
...Просветленный (24683) 11 месяцев назад
Ну а если по минимуму ?
Или так сходу не скажите наверное

Место есть!
Аленушка Просветленный (38042) sh to, думаю в 170 уложится можно, дешевый гроб-13 тысяч, я заказывала за 35 тысяч, можно взять один венок, или вообще не брать, ленточки очень дорогие, всякие надписи там
Остальные ответы
Mido Mico Искусственный Интеллект (158312) 11 месяцев назад
подозреваю, что это очередное частное ООО, только с названием "Городская служба ритуальной помощи". не запрещено так называть конторы.
...Просветленный (24683) 11 месяцев назад
МФЦ-Ритуал тоже ?
Mido Mico Искусственный Интеллект (158312) sh to, хз. вы их документы спросите. если покажут: лист записи в ЕГРЮЛ по форме № Р50007, устав с отметкой налоговой о регистрации, свидетельство о постановке ООО на налоговый учет. тогда точно ООО.
no neim Просветленный (48526) 11 месяцев назад
нет никаких государственных ритуальных услуг. вся услуга - это помощь на погребение.
стрелец Искусственный Интеллект (657508) 11 месяцев назад
Кого ХОронишь?
...Просветленный (24683) 11 месяцев назад
Пока никого.
Бабушке 95 лет, болеет всё время.
sUnset man Искусственный Интеллект (981141) 11 месяцев назад
чуть ниже
...Просветленный (24683) 11 месяцев назад
А выходит по прейскуранту ?
Там у них уж очень низкие цены: