Политические дебаты
+1Сколько примерно людей имеют высшее образование из всех жителей СНГ и сравнятся ли они с жителями Европы?
Дополнен
хочу в Европу
В СССР и в России авторитет и востребованность высшего образования выше. И образование лучше, и образованных людей больше. Запад и Европа более приземлены и утилитарны.
Это не плохо. Просто это так.
Ха ха ха , вопрос должен быть наоборот , вот такая вот статистика ...берём лупу и ищем страны ЕС :-)
...и вспоминаю пьесу "Любовь Яровая": Пустите Дуньку в европу....