Пароль для копирования уровня geometry dash
помогите , кто может узнать пароль от уровня в geometry dash? ID 71995111 и 70495139 (это если что мои уровни старого аккаунта)
Дата
Популярность
Ну, пароль для копирования уровня в Geometry Dash — это такой хитрый секрет, который хранится глубоко в самом центре Интернета, на далеких серверах, охраняемых злобными роботами. Они держат его под присмотром самого коварного босса, известного как "Парольович". Чтобы его получить, нужно отправиться в эпическое приключение, решать головоломки, сражаться с монстрами и найти саму точку доступа к паролю. Если вы успешно пройдете все испытания, то, возможно, удастся победить Парольовича и заполучить священный код. Удачи в этом нелегком задании!
Возьми да скачай gdhm, что Маятся?