Стоит ли покупать Pico neo 3?

headszx2u Фирсов Ученик (97), на голосовании 10 месяцев назад
Мечтаю о вр шлеме, увидел pico neo 3 и впал в шок потому что: quest 2 стоит 40000 руб, а pico neo 3 20000!!! Разница 20к. Стоит ли покупать потому что я слышал что в нем какая то проблема с подключением к пк, можете тоже предложить вариант до 40к
Голосование за лучший ответ
timur199396 Ученик (39) 11 месяцев назад
Xaomi onli xaomi желательно не больше 10 к и ips матрица не амолед сраный , потом спасибо скажешь
headszx2u ФирсовУченик (97) 11 месяцев назад
Чего?
Дядя БогданМастер (1863) 6 месяцев назад
ты чо, алкаш?
Яков Кулаев Ученик (106) 7 месяцев назад
бери pico neo 3 желеть точно не будешь
kondrat Знаток (379) 6 дней назад
Pico 4 и покупка vr desktop Помогу купить и настроить. Здесь много игр для Pico https://t.me/vrpicoworld и Админы помогают решить проблемы