Какой фильм напомнила эта картинка?

Дополнен

У меня - Милые кости, а у Вас?)

лимб

"Послание в бутылке" (1999) Первая ассоциация пошла именно на название, а не на сюжет)

вивариум. причем не у какого то лаборанта а у ребенка который его просто забросил.
Виварий (vivarium, от лат. vivus — «живой») — здание или отдельное помещение при медико-биологическом учреждении (научно-исследовательском институте, лаборатории), предназначенное для содержания лабораторных животных, которые используются в экспериментальной работе или в учебном процессе. Может быть обеспечено условиями и оборудованием для проведения экспериментов над содержащимися животными, а также выполнять функции питомника для их разведения.

Эм...почему мне кажется, что Вы не про фильм Вивариум ?)))

титаник

Изгой

"Форма воды".
Может он в таких оттенках зеленоватых снят(не знаю) поэтому сразу пришло в голову.

Шоу Трумана

"Пассажиры".

Интересно)

это потому что его вчера показывали ты вспомнил ? тут помню был хайп просто на этот фильм спустя год когда он вышел. прям все кипятком ссали.

норм картинка

Бооожеее, какие все быстрые)))

Ой Надюш, вспомнил триллер Райское озеро. Но не тот что с Васей

Благодарю за ответ