Согласны ли вы с тем,что в фильме"Гарри Поттер и кубок огня" Майклу Гэмбону хуже всего удалось воплотить образ Альбуса

vkond94 Ученик (14), закрыт 9 месяцев назад
Дамблдора?
Лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (35601) 11 месяцев назад
фильмы с потным гарри вообще не нравятся. По-моему, как я помню, он везде там одинаковый. А в первом вообще кто-то другой играл и как-то больше мне понравился.
интровертивныйПросветленный (20808) 11 месяцев назад
да. в первых двух частях был другой актер, к сожалению он умер. И в 3й части был уже другой актер на Думбледоре :((
vkond94 Ученик (14) Ник, да уж. Это был Ричард Харрис. Жаль,что он умер так рано.
Остальные ответы
Genius Мудрец (13865) 11 месяцев назад
На директора не гони, отчислит
dima k Оракул (81081) 11 месяцев назад
Везде Даиблдоры нормальные получились, во всех частях мистической франшизы.
ÑĐ Искусственный Интеллект (921074) 11 месяцев назад
Кубок огня мне вообще кажется крайне неудачным.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224941) 11 месяцев назад
Мне весь "кубок " не нравится.И Дебильная прическа Рона раздражает.
Кирилл КириллУченик (225) 9 месяцев назад
А у Гарри?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224941) Кирилл Кирилл, И у Гарри тоже. но там по книге надо, типа волосы у него непослушные и очень быстро росли.Но больше всего я ждала что он зрение себе исправит заклинанием.Столько всяких драк, как его не задолбало подбирать с земли очки???? У Герми, родители дантисты, так она и то зубы наколдовала себе.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202153) 11 месяцев назад
Вообще странная часть. Там не только в Дамблдоре дело.
vkond94Ученик (14) 11 месяцев назад
Пожалуй что да. Не только в Дамблдоре.
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15149) 11 месяцев назад
"Dumbledor asked calmly,"...
vkond94Ученик (14) 11 месяцев назад
Именно так. А вот в фильме мы почему-то увидели совсем другое. Очень хотелось бы узнать почему Майкл Гембон столь агрессивно спрашивал Гарри Поттера,не бросал ли тот своё имя в кубок огня.
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15149) vkond94, не знаю. Может, не был знаком с оригиналом? Это очень вряд ли, должен был быть
Bigbss Искусственный Интеллект (214547) 11 месяцев назад
Дамблдор, вообще странный персонаж... Я вообще не заметил что артиста поменяли
Богдан Н Профи (756) 10 месяцев назад
Да, разумеется. А вот в "Узнике Азкабана" он постарался
Алекс Куха Высший разум (446242) 10 месяцев назад
Раиса Раиса забанена, ты на очереди
Ежевика Искусственный Интеллект (113317) 10 месяцев назад
Дамблдора воспринимаю как скорее фонового персонажа, поэтому мне кажется оба актёра во всех частях сыграли достойно.
* Просветленный (41915) 10 месяцев назад
У него был очень яркий предшественник, которого успели полюбить и очень жалели об его смерти, поэтому ему было непросто, Сыграл хорошо но мне больше нравится Дамблдор Земекиса
Помощь в получении офиициальных прав! Знаток (284) 10 месяцев назад
Как и любой другой персонаж, и Альбус Дамблдор имеет своих поклонников и критиков. Майкл Гэмбон продолжил играть роль Альбуса Дамблдора после смерти Ричарда Харриса, который играл эту роль в первых двух фильмах о Гарри Поттере. Некоторые зрители предпочитают старший образ Дамблдора, созданный Харрисом, в то время как другие больше нравится моложавый и энергичный образ Дамблдора, сыгранный Гэмбоном.

Оценивать, кому удалось лучше воплотить образ Альбуса Дамблдора, зависит от личных вкусов и предпочтений каждого зрителя. Однако, можно сказать, что каждый актер вносил в свою игру что-то свое, и оба образа Дамблдора были интересными и запоминающимися в своем роде.
Максим Валиулин Ученик (121) 10 месяцев назад
Как опытный Поттероман с 19-ним стажем скажу что да, я полностью согласен с этим, в книге Дамблдор очень спокойный персонаж, взять тот же момент из книги и из фильма:

— Гарри, это ты положил своё имя в Кубок Огня? - Спокойно спросил Дамблдор

А в фильме;

— Гарри ты бросал в кубок своё имя?
— Нет сэр
— Ты попросил об этом кого-то из старших?
— Нет сэр
— Ты абсолютно уверен?
— Да сэр