как солярий вляет на здоровье

Юлия Бацевич Ученик (224), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Роман Николаев Мудрец (10299) 17 лет назад
В общем и целом - ОТРИЦАТЕЛЬНО! Там используются ультрофиолетовые лампы слишком жесткого спектра, что может вызвать оч-чень нежелательные последствия.. . Вплоть до рака кожи.. . Кстати. даже естественный загар несет в себе ту же угрозу. плюс раннее старение кожи.. . оно вам надо?:)) ) Положительным эффектом можно считать лишь один.. . Хорошее настроение от своего внешнего вида и отношения к нему окружающих...:)
Источник: Я врач.
Остальные ответы
lyonka Ученик (224) 17 лет назад
ужасно.
и загар этот сразу видно
фу
и рак кожи может быть. если склонность есть.
да это и так все знают вроде
ЭЛ Мастер (1307) 17 лет назад
может начать прогрессировать какая-нибудь болячка
Евгения Новак Профи (576) 17 лет назад
отрицательно....Кстати знаешь ,юля,что закрывать собираются все солярии с "плохими" лампами....И по справке только можно будет зогорать...По крайней мере так говорят....
Татьяна ! Ученик (131) 17 лет назад
могут начаться серьезные проблемы с менструацией, сбивается цикл, что приводит ко всяким женским болезням, которые, в свою очередь, к бесплодию! вам это надо?
Нино Цомая Мастер (1444) 17 лет назад
рак кожи может появится и уйма всяких других болезней