За короткое время мне нужно расписать детали любого матча, по любому виду спорта. такие детали как: где и когда проходидо, кто играл, сколько было зрителей, кто судил, справедливый ли счет судей и подобное. (и!!! самые смачные/эпичные моменты игры, какие они были и (если вы смотрели по телевизору, то скажите пожалуйста примерно в какой части игры этот момент произошел, мб в конце или в середине)) Буду очень признательна!!!
такие детали как: где и когда проходидо, кто играл, сколько было зрителей, кто судил, справедливый ли счет судей и подобное.
(и!!! самые смачные/эпичные моменты игры, какие они были и (если вы смотрели по телевизору, то скажите пожалуйста примерно в какой части игры этот момент произошел, мб в конце или в середине))
Буду очень признательна!!!