Правда ли что мальчики хулиганы , а девочки паиньки ?

Вика Армазова Мастер (1406), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Максим Максимов Мастер (1003) 11 месяцев назад
Не вижу такого понятия. Это зависит не от гендера, а от того как и в каких условиях он жил. И вообще если так подумать, пол/гендер не имеет никакого значения на поведения человека. Когда ребёнок родился он не понимает ничего, он не умеет не говорить и разговаривает и не воспринимает окружающий его мир, потому что мозг не сформирован ещё. А когда он начнёт это делать всё, это уже зависит как вы его воспитаете, вы можете ростить с ранних лет девочку, но делать вид что это мальчик, покупать машинки и делать всё как будто у вас мальчик. Вот такая и идентичность будет, аналогично и с мальчиком только всё наоборот. Пол/гендер у ребёнка получается формально когда он начал понимать и воспринимать окружающий мир и запоминать.
Вика АрмазоваМастер (1406) 11 месяцев назад
А почему девочки паиньки , а мальчики хулиганы ?
Максим Максимов Мастер (1003) Вика Армазова, почитайте внимательно, ответ выше.